Онлайн-курс от Елены Поздняковой
Бесплатный интенсив по НДС
Курс уже запущен и доступен для прохождения!
Друзья, привет!

Запущен бесплатный интенсив по НДС! Я приглашаю всех желающих!
Интенсив по НДС: https://stepik.org/course/128133/promo

Дата старта: 19.11.22. Присоединяйтесь в любое время!
120+ практических заданий по теме "Базовые операции по НДС". Автор я.
В этом интенсиве нет видео, только тексты. Вы постоянно будете чувствовать, что я рядом и объясняю специально для Вас, и что между нами идет диалог. Такова и была моя задача. Надеюсь, что Вам понравится этот формат! Задания составлены таким образом, что если Вы всё прорешаете, то задания сами Вас научат, хотите Вы этого или нет!

Курс проходит на учебной онлайн-платформе Stepik. Материал разбит на уроки и шаги. Вы выполняете задания, за выполнение даются баллы. По каждому заданию есть форум с комментариями для общения и обратной связи с преподавателем. Заданий много: есть тесты, есть задания со свободным ответом, есть заполнение бухгалтерских регистров, декларации по НДС и баланса! Приходите, там интересно! Регистрация на Stepik очень простая, нужен только email.

Искренне ваша,
Елена Позднякова (автор курса)
Посмотреть информацию о курсе
на онлайн-платформе Stepik ↓
Впечатления участников
Это тот курс, который должен пройти каждый бухгалтер!!! После его прохождения, казалось бы такой страшный налог НДС, станет простым для понимая. Любой курс Елены выше всяких похвал
Анна, участница курса
Очень понравился интенсив по НДС: все структурировано, последовательно, даны необходимые теоретические сведения и их практическое применение. Доходчиво и многократно в процессе обучения отработан учет НДС с авансов полученных, выданных.

Для каждой операции наглядно показан путь от определения счетов учета, их отражения в регистрах бух.учета, до формирования бухгалтерской и налоговой отчетности.

Весь материал изложен живым, понятным языком, поэтому не приходится себя заставлять заниматься, а осознание понятности информации мотивирует и придает энтузиазма.

Курс выбран после знакомства с формой и стилем подачей материала Еленой Поздняковой в видео «ПБУ- 18? сейчас объясню». Выражаю огромную благодарность Елене Поздняковой, автору курса, за ее огромный труд и знания, которыми она делится с нами. Спасибо.
Ирина, участница курса
Добрый день! В настоящее время я прохожу курс "Основы бухучета и налогообложения с Еленой Поздняковой", в котором блок по налогам (в т.ч. НДС) мной уже пройден. Однако, узнав о запуске нового Интенсива по НДС, я приостановила учёбу на основном курсе и с целью закрепления пройденного материала с большим удовольствием прошла Интенсив в полном объёме.

Мой отзыв по всем учебным материалам Елены Поздняковой максимально положительный!!! И от прохождения данного курса полный восторг: 120 практических заданий, к каждому заданию подготовлены шаблоны, максимальная выжимка по всей необходимой базе знаний. В материалах достаточно всего и даже больше: теория, практика, прекрасная подача материала и постоянное сопровождение !!!

Огромная благодарность Елене, и отдельное спасибо Stepik за предоставленные возможности!!! Успехов и процветания!!! Спасибо, что Вы есть !!!
Светлана, участница курса
Встретимся на Stepik!